Я месяц назад переехала в другой город жить.Сейчас думаю правильно ли я поступила.Может я совершила ошибку Дата рождения:1990-06-03 - вопрос №2995161

Дополнение автора от 18.09.18 15:57:56
И устроилась на работу не по специальности...
Отработала две недели, и у меня возникло чувство, что это не мое....
Я не понимаю смысл моей работы, директор и коллеги ничего не объясняют....
Порой возникает желание просто уволиться

Ответы

Здравствуйте! Нет не ошибку.
Просто период адаптации оказался чуть сложнее чем рассчитывали.
Все еще наладится

Удачи Вам!
Правильно поступили, что переехали.
Время переезда пришло.
Работа временная.
А перееезд был вовремя.