Здравствуйте эксперты! Мне приснилось что коллега по работе купила туфли, они тигриные на небольшом каблуке красивой формы, я их рассмотрела со всех сторон. Я спросила где она их - вопрос №2995254

купила, она ответила что была распродажи в другом городе и они стоят 3.48$, очень дёшево. Я подумала что нужно туда поехать.
Потом я что-то показываю на телефоне другому коллеге и телефон пропадает. Я начинаю его искать и мне говорят что его случайно перепутала другая коллега со своим. Я вижу другой чёрный телефон и прошу позвонить ей. Вскоре возле меня появляется пьяный мужчина, я чувствую его запах и на полу лежит мой телефон лицом вниз. Я его поднимаю, с ним все в порядке. Что этот сон означает?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Будут неприятные ситуации, но Вы легко из них выйдите.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает Вас о новом знакомство с мужчиной, который будет приезжим… Однако эта связь может доставить Вам много хлопот и неприятностей… Хороших Вам Сновидений!

@ SOFIA CHERNAYA