Здравствуйте! Скажите есть ли чувства у мужчины к девушке, будут они вместе ольга 27 07 1991 артем 25 02 1989 - вопрос №2995469

1 ответ

Ответы

Девушка нравится мужчине, но пока  у него нет каких-то серьезных намерений. Да и сам он очень любит себя, он склонен скорее получать, чем отдавать.
они могут быть вместе, да-несмотря на то, что отношения не обещают быть идеальными.
Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA