Здравствуйте.Уважаемые эксперты, скажи могут ли эти два человека создать семью, ваши прогнозы: Сергей 10.10.1991 г. Юлия 23.12.1986 г. Проживают обо в Самарской области.Заранее спасибо. - вопрос №2995672

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, у партнеров есть вероятность создать долговременные отношения, они могут сопровождаться ярко выраженными эмоциями, как в приятные моменты, так и во время ссор и конфликтов, с бурным выяснением отношений. Для девушки отношения с таким партнером могут сопровождаться периодами временной разлуки, после которой отношения восстанавливаются, возобновляются, связь между людьми не утрачивается окончательно. Для мужчины отношения с этой девушкой выражаются очень позитивно, для него это подходящий партнёр, радостные и счастливые эмоции и переживания человек испытывает рядом с ней.

@ SOFIA CHERNAYA