Скажите мы будем вместе? Очень его люблю Дмитрий 19.12.1992 Ольга 01.08.1997 Срочно пожалуйста 😉😊 - вопрос №2995673

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, для мужчины девушка внешне и физически привлекательна, его намерения в отношении нее могут основываться на сексуальном притяжении. Для девушки отношения с этим мужчиной довольно сложные и конфликтные, могут сопровождаться ссорами и непониманием друг друга, вероятен внезапный и болезненный разрыв. При такой совместимости крайне трудно создать долговременные стабильные отношения,  склонность к проявлению самопожертвования то со стороны одного партнера, то со стороны другого, высокие потребности в любви и заботе и требования взаимности от партнера, который больше отдаёт отношениям, попытки сохранить отношения.

@ SOFIA CHERNAYA