Брат кормит поросенка - вопрос №2995716

Здравствуйте! Приснился сон как брат по собственной инициативе пошел в чащу леса кормить котенка, и еще там был розовый упитанный поросенок. Мама все порывалась забрать котенка домой, а я была против — ведь дом был чужой.
К чему бы это?)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зависит от дня, в который приснился.
 Если Вы сами его видели, и он был  симпатичным)- то это к радостным событиям и исполнению желаний. Но  на пути к этому- могут быть какие-то не очень приятные события, хотя и не глобальные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К прибыли
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у брата могут быть неприятности, благодаря его доверию к кому-то, или состраданию… Другими словами, делая кому-то добро, он может оказаться крайним…

@ SOFIA CHERNAYA