МАРИНА 01.09.1978 Г.ОРЕЛ-РОДИЛАСЬ ПРИМЕРНО В 7-30 - вопрос №299577

ХОЧУ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЛЮБВИ, НЕЗНАЮ, КОГДА НАЛАДИТЬСЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Марина!

Разочарований хоть отбавляй… А ведь такие хорошие цифры рождения… И сейчас у Вас период для создания семьи идет (те, у кого уже есть семья используют этот период для укрепления и роста). Период продлиться еще 1,5 года. Приходите, разберемся что Вам мешает быть счастливой, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅