Хотелось бы узнать,что меня ожидает в будущем.Выйду ли я замуж за мужчину с которым сейчас живу и будет ли у меня от него ребенок.И стоит ли мне - вопрос №2995834

искать новую работу, или стоит потерпеть и на этой работе меня все будет устраивать? Диана.03.06.1990.

Лучший ответ по мнению автора

карты не советуют делать уход с работы есть дорога ведущая к линии укрепления финансов и есть линия карьерного роста.главная карта это укрепления финансов в отношениях карта не пустая а указывающая на построения семейного очага.в том числе есть карта продолжения рода будет и беременность  разрыва в отношениях карты не указали.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA