Вижу мужика, который хочет в меня выстрелить, но сзади на него кидается женщина и у него выпадает пистолет. Я его поднимаю, бегу в комнату и прячу под диван. К чему такой сон? - вопрос №2995972

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

такой сон говорит о том что на вас будут идти нападки со стороны мужчины и женщина близкая вам по крови будет вам помогать этих нападок избежать.