Доброе время суток! У меня нет интима с женой она меня не любит, но говорит что любит просто я должен измениться . Мне 43 и меняться мне тяжело Дата рождения:1975-02-05 - вопрос №2996035

Ответы

  1. ваша жена в чём то вам не доверяет
Человека любят или нет, не заставляя меняться.
Без условий.
Вы все правильно чувствуете.
Это браком назвать нельзя.Подумайте об этом.
Здравствуйте.у Вашей жены это временно, через время пройдёт.но проблемы в браке действительно есть
Здравствуйте. Если вы чувствуете, что вас не любят, то нужно искать того, кто полюбит. Вам нужно начинать жить, а не терпеть и надеяться. Удачи вам.