Дорогие эксперты помогите пожалуйста.У нас недавно умерла мама.Ее убили.мы ее не отпевали. Уже пол года мы чувствуем ее присутсвие дома.по ночам что то падает постоянно скажите почему ее душа - вопрос №2996065

неспокойно.у нее двое маленьких детей и я дочь.вот ее фото. Что можете сказать Елена 13.02.1979 г р.
3 ответа

Ответы

Отпеть можно и сейчас и панихида заказать если крещенная лучше у батюшки спросить
Потому и не уходит, что оставила детей.Это во-первых.Во-вторых, она очень была привязана к дому.И в-третьих, умершие люди не всегда сразу оценивают переменившуюся обстановку.Грань слишком тонка между нашими мирами.Вы можете с ней говорить и просить уйти в свой мир.
идет очень сильная энергетическая связь между детками и мамой.такая связь быстро не разрывается.то что ее душа дома и она пытается вам как-то показать свое присутствие -это потому как ее душа еще не поняла что она уже в ином мире.что касается отпевания-вам нужно пойти в храм, заказать службу по убиенной рабе божьей Елене(или назвать имя данное при крещении).после службы вам дадут немного земли с молитвой по усопшему.вам нужно взять эту землю и отнести на могилу мамы и там ее закопать в могилку.таким образом будет считаться что вы маму отпели.просто уточните в храме что мама погибла при убиении.потому как они совершают разные литургии.и тогда душа вашей мамы успокоиться, но всегда будет с вами как ваш ангел-хранитель.

@ SOFIA CHERNAYA