Добрый день!!! - вопрос №2996108

Скажите что он хочет зачем так издеваться? Сам расстался уже стала отыскать но не даёт спокойно отойти от него…
что ему надо действительно? Или что он хочет предпринять в мою сторону? Зачем я ему?! Екатерина 04.12.1991 и Игзам 17.05.1992
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Есть мысли о семье, но колеблется, не уверен что именно вы нужны. Искания, метания.
мужчина сам по себе дурной. смысла искать в его действиях нет. он может вам говорить одно-делать другое. сказать что любит- и завтра изменить. и все в таком духе. вам нужно гнать его от себя. он питается вашей энергией и вам от этого плохо.
Жуткий собственник — не хочет отпускать
Он обратно хочет отношений