У мужчины 20.03.1992 - большие препятствия на пути к задуманному. Это знаки, что нужно остановиться и оставить все, как есть? Возможно, успех уже близко и без кардинальных перемен в жизни? - вопрос №2996294

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если есть  препятствия-то их  можно обойти.Да  успех возможен и без этого. Главное правильно выбрать путь движения.  Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Препятствия есть, но и преодалевать он их не настроен. Лучше остановиться в его направлении и идти по жизни своим путём. Удачи Вам.
Здравствуйте.останавливаться не стоит.скоро он получит то, к чему стремится.
Препятствия всегда являются знаками.Пусть повременит со своими идеями.Возможно, все решится действительно без кардинальных перемен.
Здравствуйте. Вы мне сейчас написали в личку посмотреть вас, но я вам не могу направить ответ. Я у вас почему то оказалась в блоке, если нужен просмотр,  разблокируйте чат.