Добрый день уважаемые эксперты. Будьте добры скажите пожалуйста как сложится моя личная жизнь? Найду я спутника жизни? 11.03.1980 Оксана - вопрос №2996324

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ну Вам-то на отсутствие поклонников жаловаться не придется.Через пару лет вижу Вас счастливой женой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вижу, что остался с прошлого негативный след, он и закрывает Вам дорогу к созданию семьи.