Какие чувства испытывает этот человек ко мне? Если любит он свою жену, зачем он со мной Общается саша 28 .люба 28 - вопрос №2996420

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Жену действительно любит.к Вам испытывает страсть и сильную привязанность.
Он считает, что, по большому счету, с женой ему повезло.
 Но и с вами хочется пообщаться. Во-первых,-он сам по себе такой, что ему тесно в существующих рамках и хочется как-то рвануть за границы семейных обязанностей. Во-вторых, Вы ему кажетесь милой, нежной, -такой, о какой мечтает мужчина.  Ему приятно общаться с Вами и хочется, чтобы Вы проявляли эмоции, поддерживали его, хочется безусловной любви, когда один отдает все, что имеет -второй принимает ( отдающий-Вы)- образ сильного мужчины и маленькой слабой женщины.
Удачи!