Нашла иголку в дверях - вопрос №2996526

Ответы

Здравствуйте! Никакого скрытого смысла тут нет.

Удачи Вам!
Здравствуйте.с помощью иголки делаются порчи на тяжёлые болезни/травмы.а также некоторые обряды на отнятие удачи, перенос болезни.
не трогайте иглу голыми руками.
Сейчас занят
Значит, ждите череду таких иголок.Кто-то Вам путает следы.
обычно через иглы делают порчи или перекидывают негатив.руками не трогать.взять чем нибудь чтоб не касалось тело, в дом не заносите.закопайте в землю или выкиньте в реку.
Здравствуйте. Негатив идёт. Кто то вас не долюбливает. Большая вероятность, что соседи. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA