Скажите пожалуйста за этого человека я выйду замуж? Если у него любовь ко мне Юлия 27.07.2000 - вопрос №2996558

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Чувства у него к Вам есть.
Перспектива замужества будет во многом зависеть от Вашей инициативы в этом вопросе.

Удачи Вам!
Здравствуйте.выйдете за него замуж, этот человек идёт у Вас по судьбе.
Да, здесь есть возможность крепкого союза, который будет подкреплен сильной любовью.
Здравствуйте. У вас будет выбор. Удачи вам.

@ SOFIA CHERNAYA