Беременность 25 недель. Мой вес до беременности где то 48 кг. Щас мой вес 56.800. Врач ругает. Положил в больницу. Тут все анализы хорошие. Почки в норме. Что делать чтоб не набирался вес.Диету может - вопрос №2996646

какую? Врач говорит кусочек курочки и кусочек хлеба и литр негаз. Воды… разве так можно? 1 рвз поел и потом слюнями обливаться? Это все таки беременность, а не какая то там болезнь
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Диана.
Конечно такой набор массы тела не является нормой во время беременности. Нет, так питаться неправильно.Рекомендовал бы вам просто периодически делать разгрузочные дни ( в интернете много различных схем).
Так же ограничить прием мучного.