Доброе утро! к чему снится, еду в машине дверь не закрывается, со мной еще 2 собаки, одна лезит, смотрю чтоб не выпала, потом дверь ципляю и закрываю. - вопрос №2996779

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что пара друзей или близких людей, помогут решить проблему…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Собаки — проводники в иной мир. В вашем сне они ваши спасители от магических обрядов с использованием кладбищенской земли.

@ SOFIA CHERNAYA