что значит сон в котором ты бежишь насмерть от человека на большой машине - вопрос №2996904

Ответы

Здравствуйте! Сон говорит о Вашей тревожности, страхах о том что не все в порядке со взаимоотношениями

Удачи вам!
Здравствуйте!  Так выражаются во сне, Ваши внутренние страхи и тревоги, которые в реальности Вы в себе подавляете…
Здравствуйте. Сон предупреждает о том, чтобы вы были осторожны на дорогах. Всех благ.