Скажите развитие отношений знакомства с парнем дальше ???что ждать что будет или это просто знакомство Лена 29.05.1990 Сергей 24.05.1988 - вопрос №2996971

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В отношениях карта предрекает мир и покой, радость от общения с вами; мирное решение любых проблем к взаимному удовольствию всех заинтересованных сторон. Общайтесь дальше, отношения у вас сложатся.Всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения с ним у Вас возможность, но этот Мужчина во мне по судьбе, дорожки с ним всё равно Разойдутся в разные стороны.
Здравствуйте, карты указывают, что однозначно развитие на будущее будет, правда пока искры не просматривается, а значит процесс в развитии может затянуться. Мужчина с определенной симпатией и готов идти на встречу Вам, но пока все очень шатко, есть множество нюансов, из-за которых связь и вовсе может разорваться. Удачи!
Впереди Вас ждёт приятный сюрприз.Вы можете рассчитывать на  повышенное  внимание молодого человека.
Обстоятельства откроют Вам его с иной стороны.Время идеально для начала отношений.
Но при общении не навязывайте ему свою точку зрения ни в каких вопросах.Парень самолюбивый и во всём любит определённость и своё мнение.
Будут развиваться  отношения между вами
В плане развития чувств   -  позитивно  и взаимно
Есть сильное притяжение и  зарождаются серьёзные чувства !
Удачи вам
Не хочу Вас расстраивать, но общение бесперспективное совсем. Мужчина пока не настроен на отношения. Флирт, симпатия… не больше.
Здравствуйте!
ВЫ очень много об этом спрашиваете. На Ваш вопрос об отношениях с этим мужчиной ответили, наверное, все эксперты сайта.
Ведет себя мужчина очень двусмысленно, внутри же все говорит в Вашу сторону — и выбор, и надежды
Только Вам… нужно ли будет это Вам?
Вы как хищница, амазонка-покорительница
Мудрости и любви Вам!
Здравствуйте, у вас могут сложиться отношения, нужно общаться дальше, расклад не говорит что дойдёт до семейных отношений, но отношения возможны.
Здравствуйте! Вполне вероятно не спеша и не торопя события, могут завязаться отношения.  Пока просто знакомство, но если будете развивать дальше общение, то можно надеяться на успех и развитие отношений. Удачи!
Здравствуйте! Скорее, просто временный мужчина в Вашей жизни. Потому как на развитие с ним не показало. Человек Вам может давать надежды, но они на самом деле пустые для Вас.
Удачи и Любви Вам!
знакомства по картам идёт линия дружбы но переходит вфазу линии любви карты указывают что будет разговор в конце этого года.карты не отказывают в построении брачного союза.
По с ним просто общение
Здравствуйте, Елена.
Это просто знакомство, которое для вас многое значит, вы вновь почувствовали себя в поисках любви, но отношения возможны не с этим парнем…
Здравствуйте.

Я вам не скажу, что будете вы вместе. Очень вы разные и не показывают карты отношений дальнейших. Не спешите, не ваш это человек.
Здравствуйте! Пока отношения возможны только дружеские, серьёзных и длительных отношений карты не видят в будущем, возможна интрижка.
Скажу как есть  развитие отношений очень даже возможно, это не просто знакомство. Астрологически вы друг другу очень подходите… а также поскольку у вас один знак и даже даты рядышком… почти всё что любите и цените вы Елена — так же любит и ценит Сергей… поэтому у вас как минимум возникнут  лёгкие приятельские отношения  как два человека, которые очень хорошо друг друга понимают… ну а дальше — развивать ещё и любовь надо пользуясь подсказками от себя же...  чего вам бы хотелось от своего любимого — то делайте и для него ( конечно с корректировкой на пол)… и у вас всё получится!!!
ничего не будет… дайте ему и себе покоя и гадайте каждый день ни о чем
Будет у Вас общение
Здравствуйте! Карты показали, что развитие отношений между вами возможно, но только в легком ключе, т.е. между вами могут быть романтические отношения свидания, встречи, совместные поездки, а вот серьезные отношения навряд ли будут.Этот мужчина временный в вашей жизни. На что-то серьезное с ним вам не стоит рассчитывать.

Всех вам благ!
Доброе утро!
Мужчина считаетсебя умным и хотел бы начать отношения, пока конечно не слишком серьезно настроен, только на победу в физическом плане.
Отношения имеют место быть в будущем.Он думает над этим, переживает, хотел бы поговорить  с вами, но есть препятствия и он будет откладывать этот момент, когда будет больше денег, на то чтобы строить отношения и планы на будущее.
Здравствуйте, есть реальные перспективы, если будете вести себя разумно и не торопить, форсировать события. Его нужно только немного подтолкнуть.

Обращайтесь.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна