Рассталась с моим мужчиной. В этот раз окончательно. Прошло 2 месяца. Он молчит. Может у него другая? Помиримся ли мы с ним или надежды уже нет? Если примирение будет, то когда? Кристина 24.08.1991 и - вопрос №2997079

Сергей 19.05.1974
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть женщина с которой он общается. Не просто так расстались.
Удачи вам и терпения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирение возможно, но не скоро, сделайте обряд на воссоединение судеб, обращайтесь помогу

@ SOFIA CHERNAYA