Пожалуйста посмотрите: Мужчина сказал что не любит и расстался со мной, я его люблю, осознает ли во время разрыва любит или не любит? Какие у него чувства ко мне? Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89 - вопрос №2997099

1 ответ
Добрый вечер, не любит и не любил, отпустите уже его и не портите жизнь не себе ни ему, хватит уже жить в иллюзиях.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.