у меня такой вопрос я с друзьями долго не общаюсь , а сегодня мне приснилась подруга с другом что мы бежим от медведя это хорошему или плохому? - вопрос №2997146

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это к тому что поскольку вы долго не общались, то у вас появились фантазии и некоторые опасения как все произойдет.

Удачи Вам!
Здравствуйте!
Сон к неожиданным новостям. Кто-то пытается доставить Вам неприятности. Скорее это ситуация по работе, чем в личной жизни.
С уважением, Регина.