добрый вечер к чему сон - вопрос №2997284

здравствуйте к чему сон в новом квартире находился как своя квартира. была мама и мамина сестра моя тётя. и тётя говорит почему не убрался? ты же хотел же двушку квартиру не убираешься. потом достал пылесос и начал убираться и к чему сон

Ответы

Здравствуйте. Новая квартира, дом — символ жизненных перемен. А вот грязь в доме, знак не благоприятный — это и сложные отношения, ссоры, неустроенность в личной жизни, ленность, даже может указывать на финансовые проблемы. И по сути сон о том, что Вы сами что-то делаете неверно, раз захламили свое жилище.
Убираться, пылесосить… вот это позитивный знак))) Своими руками избавиться от негатива, привести свои дела и мысли в порядок, выбрать более активную жизненную позицию.
Всего доброго.