Добрый вечер! Возможно ли вернуть отношения с Юрием (07.02.1965). Я Елена (18.01.1967) - вопрос №2997372

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вернуть можно многое… у Вас идет длительный период размолвки, поэтому если говорить о магии -многое в Вашем случае не подойдет!- размолвка — более года, а это серьезная потеря на энерго уровне!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. он для этого ничего предпринимать не будет
Да возможно
Есть измена, он возвращаться не хочет. К сожалению,  маловероятно.