Здравствуйте! чего мне ждать в сфере взаимоотношений в ближайшие дни/недели? Пройдет ли то, что меня так огорчает? Поменяется ли в лучшую сторону? Аня 28.04.85 Благодарю! - вопрос №2997417

600 p
Вопрос задан анонимно
20.09.18
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ощущение, что находитесь в неком зависимо положении, ожидаете каких-то конкретных действий или внимания, но получаете их какими-то скудными порциями. Возможно, что приходится как-то напоминать о себе, чтобы до вас снизошли. Сейчас вообще какое-то отдаление, отчуждение могло наступить из-за усталости от всей этой ситуации, необходимость придти в себя и восстановить душевное и моральное равновесие. Ситуация не способствует проявлению активности и каких-либо конкретных действий, а лишь обдумыванию происходящего, необходимости спокойно проанализировать прошлое, чтобы придти к какому-то конструктивному решению. 
В ближайшей перспективе положительных перемен не просматривается. Велика вероятность, что планы и надежды обернуться крахом. В лучшем случае последует серьезная размолвка, в худшем неожиданное, но закономерное завершение ситуации, осуществление перемен, которым долго сопротивлялись, разрушение того, что могло казаться незыблемым и стабильным.
20.09.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Особых перемен во мне стоит ждать А если они будут то временными.
20.09.18
Улучшение в сфере взаимоотношений расклад показывает через 2 месяца…
20.09.18
Здравствуйте Аня!
Как говорится чем дальше в лес, тем злее партизаны. Пока особых перемен не видно, но если брать перспективу в вашей жизни видны существенные перемены, причем не только в личной цфере. Это связано с транзитом Урана в ваш натальный Телец.
Подробнее в чате.
Удачи
20.09.18
Здравствуйте вас беспокоят отношения с мужчиной, возможно между вами некая пауза сейчас, на ближайшее время отношения возобновяться, будут положительные эмоции.
20.09.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Показано ожидание изменений, это может затянуться на срок больше недели. Но, изменится в лучшую сторону.
20.09.18
Да изменится в лучшую сторону
20.09.18
Нужно удержать позиции, которые сейчас есть, не предпринимая ничего. Не подливая масла в огонь, только остывать начали напряжения и чтобы удержать ровное состояние резкие движения ни к чему. Выдержать паузу, сдерживать эмоции и отнестись к ситуации с пониманием
20.09.18
Эксперт месяца
Поменяется обязательно, но только в том случае, если Вы не будете зацикливаться на своем огорчении.Это случается в каждой паре.Отнеситесь спокойно и просто выжидайте.
20.09.18
Сейчас на сайте
Добрый   вечер. В  ближайшие  дни  и недели  -ува все  пройдет  ровно .  А вот   уже   позже  идет  встреча  и  разговор с  мужчиной… которого  вы  уже знаете.То… что вас  огорчает-  пройдет… У вас все  поменяется в лучшую    сторону.  Удачи вам
20.09.18
Добрый вечер.На самом деле вас огорчает мужчина.но сам он  этого не чувствует, ничего не поменяется к сожалению, это правда… ведь он не любит вас… Взаимоонтошения идут на спад, ухудшение и тенденция к расставанию полному.поэтому ничего интересного сказать вам не могу.просто нет… ничего нет…
20.09.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Изменения в лучшую сторону будут, но не так скоро… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
20.09.18

Здравствуйте! Расклад показал, что в ближайшие дни/недели пока не произойдут изменения к лучшему.Это произойдет позже, в течение нескольких месяцев. Пока же идут трудности, сдерживающие обстоятельства.

Всех вам благ!

21.09.18
принимать важное решение будете… и вижу что не особо приятное…
21.09.18
Анна, для прогноза мне необходимо знать ваш город и время рождения)
21.09.18

Здравствуйте!

Проблемы разрешатся, но не так скоро, как вы рассчитываете.

21.09.18
Доброе утро!
Пока не поменяется в лучшую сторону.Вы ждете улучшения, большей стабильности.Но есть помехи.борьба и это не изменится в ближайшее время.Очень неприятные дни продолжатся для вас.Ждет и разочарование и и предательство.Нужно набраться сил и подождать.Жизнь не стоит на месте и потом наладится -быстрее, чем вы думаете.
22.09.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store