Здравствуйте! чего мне ждать в сфере взаимоотношений в ближайшие дни/недели? Пройдет ли то, что меня так огорчает? Поменяется ли в лучшую сторону? Аня 28.04.85 Благодарю! - вопрос №2997417

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ощущение, что находитесь в неком зависимо положении, ожидаете каких-то конкретных действий или внимания, но получаете их какими-то скудными порциями. Возможно, что приходится как-то напоминать о себе, чтобы до вас снизошли. Сейчас вообще какое-то отдаление, отчуждение могло наступить из-за усталости от всей этой ситуации, необходимость придти в себя и восстановить душевное и моральное равновесие. Ситуация не способствует проявлению активности и каких-либо конкретных действий, а лишь обдумыванию происходящего, необходимости спокойно проанализировать прошлое, чтобы придти к какому-то конструктивному решению.
В ближайшей перспективе положительных перемен не просматривается. Велика вероятность, что планы и надежды обернуться крахом. В лучшем случае последует серьезная размолвка, в худшем неожиданное, но закономерное завершение ситуации, осуществление перемен, которым долго сопротивлялись, разрушение того, что могло казаться незыблемым и стабильным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Особых перемен во мне стоит ждать А если они будут то временными.
Улучшение в сфере взаимоотношений расклад показывает через 2 месяца…
Здравствуйте Аня!
Как говорится чем дальше в лес, тем злее партизаны. Пока особых перемен не видно, но если брать перспективу в вашей жизни видны существенные перемены, причем не только в личной цфере. Это связано с транзитом Урана в ваш натальный Телец.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте вас беспокоят отношения с мужчиной, возможно между вами некая пауза сейчас, на ближайшее время отношения возобновяться, будут положительные эмоции.
Здравствуйте! Показано ожидание изменений, это может затянуться на срок больше недели. Но, изменится в лучшую сторону.
Да изменится в лучшую сторону
Нужно удержать позиции, которые сейчас есть, не предпринимая ничего. Не подливая масла в огонь, только остывать начали напряжения и чтобы удержать ровное состояние резкие движения ни к чему. Выдержать паузу, сдерживать эмоции и отнестись к ситуации с пониманием
Поменяется обязательно, но только в том случае, если Вы не будете зацикливаться на своем огорчении.Это случается в каждой паре.Отнеситесь спокойно и просто выжидайте.
Добрый   вечер. В  ближайшие  дни  и недели  -ува все  пройдет  ровно .  А вот   уже   позже  идет  встреча  и  разговор с  мужчиной… которого  вы  уже знаете.То… что вас  огорчает-  пройдет… У вас все  поменяется в лучшую    сторону.  Удачи вам
Добрый вечер.На самом деле вас огорчает мужчина.но сам он  этого не чувствует, ничего не поменяется к сожалению, это правда… ведь он не любит вас… Взаимоонтошения идут на спад, ухудшение и тенденция к расставанию полному.поэтому ничего интересного сказать вам не могу.просто нет… ничего нет…
Здравствуйте! Изменения в лучшую сторону будут, но не так скоро… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

Здравствуйте! Расклад показал, что в ближайшие дни/недели пока не произойдут изменения к лучшему.Это произойдет позже, в течение нескольких месяцев. Пока же идут трудности, сдерживающие обстоятельства.

Всех вам благ!

принимать важное решение будете… и вижу что не особо приятное…
Анна, для прогноза мне необходимо знать ваш город и время рождения)

Здравствуйте!

Проблемы разрешатся, но не так скоро, как вы рассчитываете.

Доброе утро!
Пока не поменяется в лучшую сторону.Вы ждете улучшения, большей стабильности.Но есть помехи.борьба и это не изменится в ближайшее время.Очень неприятные дни продолжатся для вас.Ждет и разочарование и и предательство.Нужно набраться сил и подождать.Жизнь не стоит на месте и потом наладится -быстрее, чем вы думаете.