Здравствуйте. Погите мне понять есть ли смысл этого сна. Сегодня мне приснился сон. Будто я в ресторане иду по коридору и вижу взгляды разных мужчин и прохожу их стороной. Но На одном взгляде - вопрос №2997460

останавливают. Это не знакомый мне молодой человек. Хорошо одет. Весь наглажаный. Стрижка идеальная. Я прохожу мимо его. И начинаю спускаться с лесницы. И оступаюсь. И именно этот парень ловит меня на руки. Объятия и очень нежный поцелую. В этом сне я как будто влюбилась за несколько секунд. Во сне я почувствовала от него столько тепла.
2 ответа

Ответы

Сон из скорого будущего.
Здравствуйте. Хороший сон. Говорит о близком знакомстве. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA