Здравствуйте ! Такая ситуация много кому обращалась нагадали знакомство осенью с мужчиной старше меня , такое знакомство произошло на работе практически все что нагадали но мужчина странно себя - вопрос №2997510

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
ведетвроде идут флюиды но немогу понять он ли это кого нагадали получиться ли с ним сблизиться как пара или это просто случайное знакомство без продолжения помогите разобраться ???? Что мужчина думает по поводу меня и стоит ли мне ждать от него каких то шагов, что у мужчины в жизни хочеться узнать ??? Будет ли у нас связь ?? Сергей 24.05.1988 Лена 29.05.1990
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.особо знаете.не западайте на него, не скажу что он горит желанием быть с вами вместе, скорее желание интима и какой то ветренности, лёгкости, свободы в нём движет, у него не законченные отношения есть, присутсвуют в которых он гуляет, что собственно и вы догадываетесь об этом.

Могу сказать, что серьезных планов он не строит, и пожалуй это не то чтобы вас расстроит, а так скажем расставит все точки над и.ведь он себя не как толком не проявляет… любящий… Ладно уж, влюбленный мужчина будет вести себя по другому. пока это не тот мужчина к которому стоит присматриваться.еще впереди всё. знакомство еще идет скоро!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С этим мужчиной можно построить отношения и серьёзные, только он не решительный вы ему симпатичны, нравитесь, можно его подтолкнуть к действиям с помощи обряда, обращайтесь помогу
  1. это не тот человек… вскоре произойдёт резкий разрыв
Добрый вечер, он одиночка, шагов предпринимать не будет особо, нет у него мотивации в виде чувств. Подождите другого, вашего человека
По просмотру, с Сергеем, ничего серьезного, не предвидится.  Просто, рабочее общение, ничего более.
Это не ваш человек… не торопите события…
Поначалу будет треугольник. Он не сразу оставит свою женщину. Но сблизитесь аы очень неожиданно для облоих и резко. Даже возможна быстрая беременность. И, чем дальше, тем крепче будут ваши чувства. Любовь
Здравствуйте Елена!
Пока планов определенных в ваш адрес не имеет, ему вообще из-за ретроградной Венеры сложно сориентироваться в своих чувствах…На данный момент есть отношения но там все сложно… Отношения между вами возможны, но серьезное продолжение маловероятно. В течение года вы встанете перед выбором, будет еще одно перспективное знакомство.
Подробнее в чате.
Удачи
День добрый. Вам нагадали мужчину старше Вас на 9-10 лет. Вот и делайте Выводы. У дачи.
Здравствуйте!
Совместимость хорошая для дружбы и любовного романа, для семейных отношений не очень.
Начало любовного романа возможно в течении полугода. Брака в ближайшие 2 года не просматривается.
У Вас появится другой мужчина.
Всех благ!
Здравствуйте, ждать стоит, есть хорошая перспектива, возможность достичь наивысшего пика, развив высокий потенциал ваших взаимных колебаний и притяжений, на фоне высокой гармонии вы способны на многое, как две спички быстрое воспламенение принесет глубокую интригу, но повороты событий, как всегда повернут в неизвестность вопреки вашим темпераментам, каждый возьмет свое, а вот интенсивность перепадов и амбиций внесут неясность, что скажется на крепкости — союз очень редок, но вместе всецело можно захватить все желаемое, потенциал велик, если открытость не помешает, сильно — и это есть та возможность что-то не упустить важное, большой импульс здесь есть. Вопрос — кто чего хочет — подробнее, в чате… Всего Светлого Вам!
Здравствуйте, нет скорее всего это не тот мужчина которого вам нагадали, связь может быть сексуального характера, но большего нет, ваши дороги могут разойтись.
Здравствуйте. У вас есть проблема, которую можно решить. Обращайтесь в чат с  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Здравствуйте, Лена! Чувства для Вас тяжелы очень. Причем они для Вас были неожиданные, хотя мужчина не совсем бесчувственен, скорее он просто осторожен, контролирует себя и свои эмоции. Пока все будет так, как есть. Вам вообще кажется, что Ваши чувства в чем то помогают мужчине. Знаете, на перспективу у вас все удачно вышло, отношения продолжатся, но как то тяжело они складываются, зато благодаря такому труду, отношения двигаются.
За более полной консультацией обращайтесь в чат, рада помочь
Не тратьте свое драгоценное время, Лена.Это не он.Ваш будет позже.
Это не он

Здравствуйте! Расклад показал, что между вами возможны непродолжительные сексуальные отношения, связь, но на что-то более серьезное с этим мужчиной не стоит рассчитывать.Также показано, что помимо вас у мужчины есть интерес и к другой даме.

Всех вам благ!

связь у вас с ним будет… не гоните лошадей…
временно да -но без продолжения
Здравствуйте. Судьбоносная встреча еще не произошла. Это не он

Здравствуйте!

Это будет другой мужчина.

Здравствуйте. Знакомство с продолжением. Шагов ожидайте. Всех благ.
Здравствуйте, мужчина Вас хочет, но его стопорит, что Вы работаете в одном месте. Его нужно немного к Вам подтолкнуть. Возможно, оптимально задействовать третье лицо...

За подробностями, обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна