Добрый вечер. Будут ли у меня отношения ( встречи, совместное проживание...) с мужчиной - Игорь ( 15.10.1978) - вопрос №2997541

3 ответа

Ответы

На ближайшую перспективу, отношений такого плана, не просматривается.
не теряйте на него время. тут чувств в раскладе на вас с его стороны не выпало. не говоря уже о каком-то проживании. у вас с ним возможен короткий роман. возможны чувства влечение но это всё без будущего. он все пускает на самотек.  он может вам говорить что хочет встреч к примеру. что позвонит или приежит а сам ничего не делает. и он и не готов к развитию.
Здравствуйте. Будут но не такие долгие. Удачи.