Скажите кто любит меня, а кто враг мой? Перестала разбираться в людях. Жозефина 07.01.1998 - вопрос №2997574

Все вроде такие хорошие друзья и знакомые. Так все улыбаются, а кто этот гнилой до конца не догадываюсь.
Кто любит, и кто ненавидет, зла желает, завидует?

Лучший ответ по мнению автора

Когда теряется интуиция, возникают сложности в понимании людей — это симптомы и признаки нарушений сердечного центра... Нужно разобраться и убрать причины. Тогда восстановиться чувствование - кто любит, кто ненавидет, кто желает зла  или завидует.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA