Добрый вечер! Что на душе, кто в сердце? О чем мысли, какие планы зреют в личном? Что ждет до конца года? Илья (08.05.1978). Спасибо. - вопрос №2997583

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть девушка  с которой  интимные отношения и  привязанность. До  брака    не идёт, он   не решается  и постоянно  думает   та ли это, что  станет женой или поискать ещё .  Это её  тревожит и обижает .  До конца года перемен  не произойдёт .   Хотя и отпустить её  не хочет. Удачи  вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.На  душе   есть  женщина… о которой  постоянно  думает.Мужчина  находится в  поиске  и  выбираетДо  конца  года  идет принятия  его решения.  Удачи вам