Здравствуйте уважаемые эксперты. Помогите разгадать сон-мне очень нравился мужчина, но у нас ничего не было никогда, я не видела его года 4 и вот мне - вопрос №2997744

снится сон в котором я его вижу пьяного и веду его к себе на квартиру, снится как я его обнимаю и чувствую его. К чему это может быть не понятно)

Ответы

Сон  к тому  что  у  парня  есть проблемы  со здоровьем  — это вероятнее  всего .  Он болеет сейчас вот вы и видите его пьяным! Второе значение сна, это они   растерян  и имеет проблемы  в делах или жизни.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то из мужчин из прошлого (не обязательно именно этот человек), чувствует вину перед Вами, сожалеет о чем-то…