При внутривенной инъекции сломалась игла и ушла в кровоток. Что делать. Человек в опасности? Помогите - вопрос №2997910

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Артем.
Все зависит какая часть отломалась иглы, какая по размеру игла, если не большая часть, то конечно это очень опасно и лучше вызвать скорую
Если часть иглы большая, то маловероятно что она сможет продвигаться по сосудам, но тем не менее необходимо показаться хирургу для извлечения ее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Нужно вызвать скорую помощь, как можно быстрее.