Здравствуйте! У меня ревматоидный артрит. Лечение трексан и уколы хумиры. Анализы крови в норме, стадия ремиссии уже года 4. Можно ли сделать маммопластику? Спасибо - вопрос №2997957

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Да, можно, но перед этим Вас должен проконсультировать доктор-ревматолог. К нему в любом случае Вам нужно обратиться будет, так как перед операцией Вас попросят принести выписки от некоторых докторов, в том числе и от ревматолога.
Добрый день, Регина.
Если на данный момент ремиссия, то конечно оперативное лечение вам не должно быть противопоказано.
Но окончательно это решает доктор ревматолог. Необходима его консультация перед операцией.