сушествует ли гармоны для увилечение роста - вопрос №2998112

что можна делать чтобы выраст рост
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Да, такие препараты существуют. После 18 лет они не эффективны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Было бы конечно хорошо если бы вы описывали более подробно свою ситуацию.
Возможно есть проблемы, которые мешают вам расти.
Такие препараты существуют, но эффект от них очень сомнителен и без консультации и обследований доктора не рекомендую вам их принимать.

какой у вас возраст  и рост?