что сделать для быстрого развития бизнеса, какие действия и ритуалы, спасибо) - вопрос №2998328

Ответы

  1. этим должен заниматься специалист… сами себе можете навредить
Выберете эксперта и работайте с ним над этим вопросом. Всех благ!
Соглашусь с коллегами, любое магическое вмешательство, должно быть исполнено Мастером. Но добавлю.
1) Нужно просматривать ваше сегодняшнее положение дел в энергетике, финансовых потоков и т.д Есть ли негатив ( порчи, крадники, блоки )
2) Нужно подбирать ритуалы, амулеты конкретно под ваш случай и ситуации
И т.д Нюансов множество
Удачи
главное настроить себя не подпускать негативные мысли и верить в свои силы.в удача придёт к вам простой совет молитва святому спиридону поможет вам главное в молитве эта вера
Здравствуйте. Рунические Ставы вам подойдут. Удачи.
Добрый день!
Самостоятельно проводить «ритуалы» не стоит. Лучше обратитесь к профессионалу:)