Здравствуйте. Можно узнать свой астрологический прогноз? Дата рождение 02.12.1991 Казань. Встречу ли я свою вторую половинку в этом или в следующем году? - вопрос №2998367

Дополнение автора от 21.09.18 18:19:25

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Перейдя в знак Скорпиона(после 5 октября)Венера сделает вас более чувственным и страстным интимные контакты без обязательств принесут море удовольствия, вместе с тем проснется ревность, которую всеми силами нужно сдерживать, озвучивая свои подозрения вы можите не на шутку обидеть свою партнершу.Женщину для брака встретите весной следующего года, скорее всего вас по знакомят родственники или общие знакомые.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет не встретите.
 причину нужно по фото смотреть
Здравствуйте! Встречи не будет пока не уберете с себя негатив
Вообще, для  полного анализа нужно время и место рождения. Но по первому скану- у  Вас идет период со стихией жены,  так что Вы можете встретить свою будущую жену хоть в этом году. Но очень вероятен 2020 год для женитьбы. А встреча-  в 2019 году.

для составления прогнозов профессиональный астролог для начала требует данные -

1) дата,

2) время

3) место рождения человека.

а так же имеет значение где человек проживал последнее время жизни. Вот тогда уже можно и приступать к составлению прогноза.

В вашем случаи прогнозы точные делать не возможно! Ибо вы не указали свои астрологические данные.

То что Вы пытаетесь узнать-это астропрогноз даты рождения( а в день в Казани рождается порядка 30 детишек, и представьте себе, они все разные),

Вы  личность со своим индивидуальным характером и своей индивидуальной судьбой.

Кроме того что Вы сами определяете свою судьбу- своими желаниями и прилагаемыми усилиями, в астрологии составляется  натальная карта на основании даты, точного времени и места рождения,

 где есть прошлое, настоящее, будущее.
 и все начинается с исследования прошлого, так как оно определяет настоящее, ну а в будущем будете получать то что делаете в настоящем

Здравствуйте. В следующем году. Удачи вам.