Был незащищенный ПА, какие таблетки принять чтобы не забеременеть? - вопрос №2998376

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Если с момента полового акта прошло менее 72 часов, то Вам можно принять Эскапел или Постинор.
Добрый день, Анна.
Если незащищённый половой акт был в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.
Можете воспользоваться средствами экстренной контрацепции ( Эскапел, женале, постинор).