Девственница ли я? Цела ли девственная плева?Будет ли кровь при первом половом акте? - вопрос №2998507

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Девственная плева цела. Возможно есть небольшой надрыв слева, но скорее всего это анатомическая особенность Вашей плевы, как я Вам и говорил вчера.
Кровь бывает не всегда при лишении девственности, но чаще всего кровь присутствует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Жанна.
Слева есть незначительное повреждение девственной плевы.
Но если у вас не было половых актов, то конечно вы девственница.
Относительно крови, то не всегда при первом половом акте могут быть кровянистые выделения.
Это зависит от кровоснабжения и степени повреждения девственной плевы.