Как научиться быть уверенной в себе? И меньше ревновать, хочется чтобы молодой человек боялся меня потерять, а не наоборот. - вопрос №2998526

Ответы

Здравствуйте Марина.
Играйте в недоступность и отстраненность, из редко подпуская его близко, затем подпустив демонстрация отстраненности, занимайтесь собой. Недоступность разогревает желание партнера а не ревность или близость (это напротив его охлаждает).
Если есть детальные вопросы — милости прошу на консультацию.