Здравствуйте уважаемые эксперты Меня зовут Оксана 26.10.75гр. Какие намерения у мужчины по отношении ко мне,будем ли мы вместе,есть ли у него чувства ко мне? Сергей 22.12.73. - вопрос №2998548

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у партнеров есть вероятность создать долговременные отношения, основанные на взаимности, любви, согласии, стабильные, прочные, надежные.  Женщина в таком союзе может быть уверенной и настойчивой, инициатива в отношениях и общении вероятней всего исходит от неё. Мужчина в отношениях испытывает приятные, радостные эмоции и переживания, в некоторых случаях может проявлять беззаботность и беспечность. Кроме того, в отношениях могут быть сложности с принятием ответственности, склонность к проявлению самопожертвования то со стороны одного партнера, то со стороны другого, высокие потребности в любви и заботе и требования взаимности от партнера, который больше отдаёт отношениям. Принимая решение связать себя обязательствами в отношении друг друга, следует учитывать этот момент.