Здравствуйте, я понимаю, что не очень хорошо торопить события и пытаться узнать своё будущее...но мне очень хочется понять: тот человек о котором я думаю и всей душой к нему тянусь, мечтаю о - вопрос №2998719

нём… есть ли у нас с ним какое то будущее? (Наталья 11.04.1997)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Для полноценного просмотра отношений требуется фото обоих и имена.