Уважаемые эксперты. я Лукьянов Максим Витальевич, 07.08.1988 . В каком я году женюсь и сколько будет детей? - вопрос №2998725

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1-по линии любви и отношений пауза хотя у вас были отношения но идёт линия разрыва.и этот разрыв в отношениях был для вас болезненным попытка примирения не дало положительный итог.карты одиночества нет линия знакомства ожидается в конце этого года.2-что касается построения отношений гражданский брак будет который перерастёт в линию брачного союза линия брачного союза через год с не большим в том числе карты не отказывают в плане детей цифра 1 один ребёнок мальчик.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без времени и места рождения сказать сложно. По первому скану-  довольно поздний брак, двое детей минимум ( может быть, и  больше),  большая вероятность брака- 2020 год. ПРиходит крыса, которая сталкивается с лошадью в супружеском доме и может дать ей волшебный пинок. Но, кстати, стихия жены  приходит в 2019 году, а встреча может состояться уже в этом,-  сейчас-стоит активно знакомиться). Большая вероятность встретить супругу в поездке, путешествии.
Удачи!
Здравствуйте.брак будет в 2020 году.два ребёнка с большим перерывом во времени.