Здравствуйте эксперты, вернусь ли я в спорт рукопашный бой (будет пояс чемпиона или будут высокие достижения у меня)? - вопрос №2998834

Иван 23.09.1991 время рождения 10.15 утра, г. Волжский, Волгоградская обл.
3 ответа
вернетесь в спорт
Здравствуйте. Да, возвращение будет. Достижения не сразу, но ваш потенциал (железная воля, упорство, дисциплина ) даст результаты.
Здравствуйте. Да, вернётесь в спорт и новые победы, награды будут. Удачи.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.