Растолкуйте пожалуйста сон - вопрос №2998864

Мы на пикнике, на водоеме, типа озера, муж приготовил в котелке ужин, очаг далеко от меня, прямо в воде, прозрачной, на мелководье. Мне нужно до него добраться, в том числе и по воде вплавь. День ясный, вода кристальная. В воде меня по талии обхватывают змеи, или ужи, не знаю кто это. В воде вижу тоже много змей. Не могу выпутаться из них. Чувствую жжение, значит меня укусила одна из них. на пляжемного людей но никто не помогает. Я все таки выбираюсь на сушу и разрываю кольцо змей с моей талии. Иду дальше к очагу. Но перед ним встаёт кобра. Тут я уверена что это кобра, не уж. Я решаю, что бог с ним, с ужином и возвращаюсь обратно. Настроение несмотря на приключение веселое.муж во сне не присутствовал, но я видела что он смотрит на это все откуда то как по телевизору, поэтому помочь мне тоже не мог.

Дополнение автора от 22.09.18 09:53:47
С пятницы на субботу сон приснился

Дополнение автора от 22.09.18 09:55:23
За ним был другой сон: мы с мужем купаемся в океане, где то на островах, райское место, белый песок, мелко, красиво, голубое хрустальное небо и прозрачная вода.
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Будет по судьбе момент, где будет ложь, и там будет у вас выбор. Но нужно смотреть в какой день приснилось
Добрый день
Сон несет неприятный осадок для вас. Змеи и всякие гады во сне говорят о врагах, предателях, кознях и не хороших моментах. Если бы во сне были только вы, то касалось бы вас одну, раз вы с мужем в нем, то скорее всего это касается вашей семьи. Будьте аккуратнее, просто вашей семье может грозить опасность.
Здравствуйте!  Женщина какая-то завидует благополучию Вашей семьи, сплетни распускает (змея, змеи). Однако, больших неприятностей от её интриг, не будет… — «Собака лает — ветер относит»)… Об этом и сон… Хороших Вам Сновидений!
доход будете иметь в невидимом мире, змей там производить будете и продавать
По мнению автора лучший ответ отсутствует.