здравствуйте! Я родилась 23 октября 1993 года, кто я по гороскопу, весы или скорпион? а еще хотела бы чтобы вы составили личный прогноз. спасибо Вам заранее! успехов и удачи!😘 Время когда - вопрос №2998881

перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1993-10-23
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! По гороскопу вы Скорпион, личный прогноз бывает разный на неделю, месяц, общий, на личную жизнь, карьеру, обращайтесь помогу
Здравствуйте. Скорпион вы. В ближайший месяц будут важными вопросы работы или учебы. Всех благ.