Здравствуйте. Мне приснилась девушка мужчины,который мне нравится. Эта девушка была в виде ужа. Я дала ей еду,но она не взяла ее. Потом этот мужчина - вопрос №2998892

распределял места, кто в каких комнатах будет спать. Себя он положил в одной комнате, а свою девушку он отправил в другую комнату к двум другим девушкам. Что значит данный сон? Спасибо за толкование.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, девушка парня, не является для Вас большим препятствие к более близким отношениям с этим парнем… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Змеи в сна символы недругов, ядовитые — к опасным и хладнокровным врагам.
В Вашем случае, недруг для Вас не несет опасности… но и Ваши попытки каким-то образом либо наладить отношения, либо «подкормить её информацией» не воспримутся.
Разные комнаты, это символ разногласий, недопонимания… когда отношения зачастую не строятся на близости духовной и физической. Он отправил ей к своим повседневным хлопотам, которые приходится ему решать и это по сути отнимает столько же времени и сил, как и общение с ней. Но тем не менее, общий дом, совместное проживание это все же… как бы ни было, но вместе.
Всего доброго.
К знакомству сон