Сон про разоблачение и обман - вопрос №2998933

Здравствуйте, приснилось будто бы я дома, звонок в дверь я открываю и стоит женщина, мама моей одноклассницы. Она то ли продавала что-то, типа орифлейм, и я согласилась на подписку. Но денег не давала. Она ушла. И следом минут через 5 приходит ее дочь, то есть моя одноклассница сама и говорит что это было преступление, что меня обманули и что это не ее мама вовсе, что это мошенница. Я начала думать, что никаких денег я ей не давала и мне ничего не угрожает. Сон заканчивается.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Сон предупреждает Вас, что Вы можете стать жертвой обмана и в реальности. Это могут быть другие люди, но в ближайшие дни нужно быть очень осторожной и внимательной и не соглашаться на заманчивые предложения.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Сон означает, что, Вас, кто-то, вовремя предупредит об опасности или возможности потерь… Прислушайтесь. Этот человек будет прав… Добрых Снов!