Дорогие эксперты,очень нужна ваша помощь.У меня такой вопрос,мой папа хочет попробовать себя в новой должности,на эту должность несколько претендентов,скажите пожалуйста, стоит ли ему - вопрос №2999000

пытаться? Иннокентий 04.06.1961год
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно.Под лежачий камень и вода не потечет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да стоит пытаться, попытка откроет новые перспективы, мужчина потерял уверенность в себе. с этим надо побороться, тк депрессивное состояние для него губительно.